Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Обычная версия сайта

Потребителям / Плановые отключения электроэнергии ГУП ОКЭС на Июнь в г.Бузулуке

Плановые отключения электроэнергии ГУП ОКЭС на Июнь в г.Бузулуке

В связи с выводом в ремонт электрооборудования  Бузулукских  КЭС, будут произведены плановые отключения электроэнергии по адресам:

В р.ц. Плешаново

04.06. 2019г.

с 09:30 до 17:00

ул. Пролетарская 1-35.

 

10.06. 2019г.

с 09:30 до 17:00

ул.  Пролетарская 1-35.

 

11.06. 2019г.

с 09:30 до 17:00

ул. Молодежная 1-58.

 

05.06. 2019г. – 07.06.2019г.

с 09:30 до 17:00 (с включением на ночь)

ул. Луговая 87-131.

17.06. 2019г. – 21.06.2019г.

с 09:30 до 17:00 (с включением на ночь)

ул. Дружба 49-110; Гагарина 10-16; Юбилейная 5а,7а.

В р.ц. Первомайка

 

03.06. 2019г. – 07.06.2019г.

с 09:30 до 17:00 (с включением на ночь)

ул. Лесная; Уральская; Мирная; Ново-Тепловская; Советская; Ленина.

 

10.06. 2019г. – 21.06.2019г.

с 09:30 до 17:00 (с включением на ночь)

ул. Школьная.

 

В р.ц. Курманаевка

 

03.06. 2019г. – 04.06.2019г.

с 09:30 до 17:00 (с включением на ночь)

ул. Строительная 4-14; Чехова 1-11; Новая 1-5.

 

05.06. 2019г. – 06.06.2019г.(с включением на ночь)

с 09:30 до 17:00

ул. Фомина 3-28.

 

07.06. 2019г. – 10.06.2019г.

с 09:30 до 17:00 (с включением на ночь).

ул. 40 лет Победы 8, Дорожная 16.

В р.ц. Колтубанка

10.06.2019г. – 11.06.2019г.

с 09:30 до 17:00 (с включением на ночь)

ул. Комсомольская, Киевская, Гайдара, Дачная, М.Горького, Пушкина, Л.Толстого, Д.Бедного.

 

13.06. 2019г. – 14.06.2019г.

с 09:30 до 17:00 (с включением на ночь)

ул. Рабочая, Зеленая, Боровая.

17.06. 2019г. – 28.06.2019г.

с 09:30 до 17:00 (с включением на ночь)

ул. 9 Мая.

В р.ц. Ташла

 

03.06. 2019г. – 04.06.2019г.

с 09:30 до 17:00 (с включением на ночь)

ул. Довженко 60-62, Чапаевская 84-118.

 

05.06. 2019г. – 07.06.2019г.

с 09:30 до 17:00  (с включением на ночь).

ул. Артема Коровина.

 

17.06. 2019г. – 21.06.2019г.

с 09:30 до 17:00  (с включением на ночь).

ул. Гагарина 1-27; Российская 2-34.

В р.ц. Тоцкий

 

18.06.2019г. - 19.06.2019г.

с 09:30 до 17:00 (с включением на ночь)

ул. Саратовская 38-114.

 

20.06. 2019г.

с 09:30 до 17:00

пер. Базарный, ул. Стерелюхина.

 

В р.ц. Грачевка

13.06. 2019г. – 14.06.2019г.

с 09:30 до 17:00 (с включением на ночь)

ул. Магистральная 8-20; Есенина; Пионерская, Полевая 1-7; Молодогвардейская; Ленинградская 66-106, 57-103; Чапаева21-39, 10-66; Ст.Разина 7-101, 8-58; Советская 15,17,76-111; пер. Советский; ул. Новая, Рабочая 10-45; Энергетическая; Базарная 9-35, 2-14; Зеленая; Крестьянская; Победы; Культурная; 8 Марта; Юго-Западная; Дружбы; Профсоюзная; Кольцевая; Уральская; Луговая.

В г. Бузулуке

 

03.06. 2019г. – 04.06.2019г.

с 09:30 до 17:00 (с включением на ночь).

ул. Кирова 41-105; Ленина 33-51; О.Яроша 46-58.

 

05.06. 2019г. – 06.06.2019г.

с 09:30 до 17:00 (с включением на ночь).

ул. Набережная 1-71; К.Заслонова 1-27.

 

07.06. 2019г.

с 09:30 до 17:00

ул. Котовского 47-79, 72-112; 7 Линия 47-91; 11 Линия 83-98.

 

10.06. 2019г.

с 09:30 до 17:00

ул. Чапаева 53-105, 74-96; Ленина 59-85, 62-118; Заводская1-5; 1 Мая 37-53.

 

10.06. 2019г. – 14.06.2019г.

с 09:30 до 17:00 (с включением на ночь)

ул. Кирова 62-104, 107-151.

 

11.06. 2019г.

с 09:30 до 17:00

ул. Ветеринарная 127-151, 142-166; пер. Ярославский.

 

13.06. 2019г.

с 09:30 до 17:00

ул. Восточная; Челябинская; Саратовская; Суходольная; Комсомольская 1-23, 2-28.

 

14.06. 2019г.

с 09:30 до 17:00

ул. Гая 2-50, 1-27; пер. Илекский.

 

17.06. 2019г.

с 09:30 до 17:00

ул. Кутузова 2-54, 1-51; Шевченко 8-52, 5-51; Д.Бедного 6-52, 5-51.

 

17.06. 2019г. – 21.06.2019г.

с 09:30 до 17:00 (с включением на ночь)

ул. 1 Мая 21-29.

 

18.06. 2019г.

с 09:30 до 17:00

2 мкрн д.34.

 

19.06. 2019г.

с 09:30 до 17:00

ул. Терновая, Рябиновая, Фабричная 76-94, 61-83.

 

20.06. 2019г.

с 09:30 до 17:00

2 мкрн д.33.

 

21.06. 2019г.

с 09:30 до 17:00

ул. Майская, Станционная, Н.Уральская 1-21, Н.Чапаевская 1-17.

 

24.06. 2019г. -  28.06.2019г.

с 09:30 до 17:00 (с включением на ночь)

ул. Н.Уральская 84-118; Н.Чапаевская 75-117, 36-74; Пугачева 3-51, 2-36; Ст.Разина 1-29; Дачная 167, 169.



Возврат к списку