В связи с выводом в ремонт электрооборудования ГУП «ОКЭС» 21.05.2019, будут произведены плановые отключения электроэнергии в г. Кувандыке с 14:00 до 17:30 по адресам:
ул. Чапаева дома с 36 по 83
В связи с выводом в ремонт электрооборудования ГУП "ОКЭС" 21.05.2019 г. будут произведены плановые отключения электроэнергии в г. Бугуруслане c 09:30 до 12:30 по адресам:
1-ый микрорайон, д. №№ 1, 3, 4, 20.
В связи с выводом в ремонт электрооборудования ГУП "ОКЭС" 21.05.2019 г будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Шарлык с 09-00 до 17-30 по адресам:
Ул. Кирова.
Ул. Просторная.
Ул. Калининская дом. № 150-188
В связи с выводом в ремонт электрооборудования ГУП "ОКЭС" 21 и 22.05.2019 года будут произведены плановые отключения электроэнергии в г. Бугуруслане c 09:30 до 17:30 по адресам:
ул. Уральская: 164-190 и 141-165.
В связи с выводом в ремонт электрооборудования ГУП "ОКЭС" 21.05.19 будут произведены плановые отключения электроэнергии в г. Сорочинске с 09:30 до 19:00 по адресам:
ул. Красноармейская 4-28; ул. Ленина 11-17, 10-20; ул. Пушкина 25; К. Маркса 6-17: ул. Красноармейская 1-9; ул. Чернышевского 2-12; ул. Ленина 1-9;ул. Коммунистическая 22-100, 3-47; ул. Советская 4-58; ул. Набережная 3-37,2-14; ул. Чкалова 38-46, 23-35; ул. Чапаева 2-10, 1-5; ул. Советская 9-33; ул. Чкалова 1-3, 2-24; ул. Устинова 2-22,5-21; ул. Володарского 37-45; ул. Чкалова17,19,30,32/1,32/2; ул. Устинова 26-38,29; ул. Ленина 39-57,48-50; ул. Коммунистическая 49,94-100; ул. Водокачечная 2-30, 3-39; ул. Самарская 32,36; ул. Советская 39-49; ул. Самарская 2а-30, 1-33; ул. Заозерная 1-39, 2-58; ул. Комарова 2-24, 3-23; ул. Мичурина 2-20, 1-21; ул.Нагорная2-36 17-29;
с 09:30 до 10:30 и 18:00 до 19:00 по адресам:
ул. Володарского 1, 1а; ул. Пушкина 6-8, 7-27; ул. Интернациональная 1-39, 8-20; ул. К. Маркса 23-53; ул. Фрунзе 2-34, 13-37; ул. М. Джалиля 4-36, 1-33; ул. Дзержинского 2-34, 3-31; ул. Войкова 72-106, 21-33; ул. Красноармейская 4-28; ул. Ленина 11-17, 10-20; ул. Пушкина 25; К. Маркса 17: ул. Красноармейская 1-9; ул. Чернышевского 2-12; ул. Ленина 1-9; ул. Войкова 5-11, 42-70; ул. Партизанская 6-8;ул.Калинина 1-19; ул. Энгельса2-4;1-5; ул. Дзержинского 33-59; ул. Войкова 108-128, 35-39; ул. Привокзальная 1-21;
с 09:30 до 11:30 по адресам:
ул. Володарского 1, 1а; ул. Пушкина 6-8, 7-27; ул. Интернациональная 1-39, 8-20; ул. К. Маркса 23-53; ул. Фрунзе 2-34, 13-37; ул. М. Джалиля 4-36, 1-33; ул. Дзержинского 2-34, 3-31; ул. Войкова 72-106, 21-33
В связи с выводом в ремонт электрооборудования ГУП "ОКЭС" 21.04.2019, будут произведены плановые отключения электроэнергии в п.Новосергиевка c 13:50 до 17:00 по адресам:
Ул. Спортивная 3-27, Гагарина 1-14. 48-50, пер Спортивный, ул. Луначарского 1-14, ул. Восточная 1-31.
В связи с выводом в ремонт электрооборудования ГУП «ОКЭС» 21.05.2019, будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Октябрьское с 10.00 до 13.00 по адресам:
ул. Молодежная; Садовая 1-71, 2-76; Строителей 1-15, 2-6; пер. Мичуринский 1-15, 2-16; Центральный 10-24, 30А.
В связи с выводом в ремонт электрооборудования ГУП «ОКЭС» 21.05.2019г., будут произведены плановые отключения электроэнергии в г. Бузулуке
с 09:00 до 17:00 по адресам:
ул. Береговая; Щорса 74-88(четн.); Гая 41-67(нечетн.).
В связи с выводом в ремонт электрооборудования ГУП «ОКЭС» 21.05.2019, будут произведены плановые отключения электроэнергии г. Оренбург с 10:00 до 17:00 по адресам:
Ул. Советская 89-108, Ул. Парижской коммуны 41-66, пер. Тупой 7-20, Ул. Григорьевская 42-63, Ул. Рыбаковская 46-50, Ул. Цвилинга 68.
В связи с выводом в ремонт электрооборудования ГУП "ОКЭС" 21.05.2019, будут произведены плановые отключения электроэнергии в п.Новосергиевка c 10:00 до 17:00 по адресам:
Ул. Красноармейская 122-156.
В связи с выводом в ремонт электрооборудования ГУП "ОКЭС" 21.05.2019г будут про изведены плановые отключения электроэнергии в г. Соль-Илецк:
С 9:30 до 13:00 по адресам:
ул. Ленина 53-67, 50-72. ул. Московская 64-76,101-119. ул. Орская 46-64,79-97. ул. Сорокинская 60-72,47-53. ул. Красноармейская 53,64-72, 73-85. ул. К. Маркса 47-67. ул. Вокзальная 108-114. Светлый 1а.
С 9:00 до 18:00 по адресам:
ул. Саратовская 110-128, 137-163. ул. 8-е Марта 2-26, 3-33. ул. Илецкая 106-124, 139-163. ул. Герасимовская 112-126,165-189. ул. Чайковского 26-40, 5-17. ул. Победы 116-146, 105-121. пер. Светлый 1-9, 2-10. ул. Архитектурная 23-49, 24-36. ул. Акбулакская 14-30, 11-31, ул. Дружбы 22-34, 23-33. ул. Лесная 69, 77, 79. ул. Куликовская 110-112, 67. ул. Кирова 90-100, 77-79. ул. Челкарская 88-94, 77-89.
С 14:00 до 18:00 по адресам:
ул. Гонтаренко1/1-28, 9/2-31. Ул. Промышленная 4-12, 26-32. Ул. Орская 161а, 161б, 161е, 159а, 159б, 108-116 пер. Аграрный 1/1-5, 6. Пер. Тихий 1, 2, 3, 2/1-14/2. ул. Заводская 1/1-5/2, 7/1-11/2, 13/1-13/3, 37-51/2, 32/1-34/2 ул. Энтузиастов 2-2/2. Ул. Красноармейская 90, 90а, 96 ул. Первомайская 1а-89, 2а-116. р-н Зелёного Клина.
С 14:30 до 17:30 по адресам:
ул. Красноармейская 71-55,62-52. ул. Орджоникидзе 93-71,69-70. ул.Володарского103-77,84-66. ул. Карла Маркса25А-35. Ул. Ленина48-34,35-51. ул. Сорокинская 36,38. ул. Правды 3/1, 2, 1б, 1г, 1кв 2, 1б, 1г, 1к2, 3/1, 3а/1, 3а/2, 2. ул. Орджоникидзе 95. ул. Карла Маркса 37-45.
В связи с выводом в ремонт электрооборудования ГУП "ОКЭС" будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Беляевка 21.05.19г.
С 14:00 до 17:30 по адресам:
ул. Комсомольская д.6-14
В связи с выводом в ремонт электрооборудования ГУП "ОКЭС" 21.05.2019, будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Каргала с 06:00 до 17:00 по адресам:
Ул. Восточная д. 6-24, 32а, ул. Горького, ул. Советская д.5-29 д.10/1-68, ул. Ленинская д.1-57 д.2-112, ул. Заречная д.1-37 д.6-46, ул. Лесозащитная д.1-11 д.2-10А, ул. Молодежная, ул. Вокзальная д.1-11.
В п. Переволоцкий с 10:00 до 14:00 по адресам:
ул. Культурная, ул. Рощина, ул. Мира, ул. Южная, ул. Шоссейная, ул. Конституции, ул. Вишнёвая, ул. Северная, ул. Рябиновая д.9-39, ул. Кооперативная д.1-37, ул. Хвостова д.3;17-51;12-48.
В связи с выводом в ремонт электрооборудования ГУП "ОКЭС» 21.05.2019 , будут произведены плановые отключения электроэнергии в г.Орске
с 10:00 до 16:00 по адресам :
ул.8-го Марта 2-38; ул.Цветочная 4,5,6,13,20,21,22,27,29,31; пер.Астраханский 4-16; ул.Заречная 1,4,6,7,8,10,15; ул.Зелёная 1,3,12,14,17,19,23,24,25; ул.Молодогвардейская 13,15,17,19,20-32,33,34,35,36,37,38,39-42,44-54; ул.Сальская 23,25-44,45-61,62,64,66,68 ул.Чекалина 29-34б; ул.Лазо 41,43-69;
В связи с выводом в ремонт электрооборудования ГУП "ОКЭС» 21.05.2019 , будут произведены плановые отключения электроэнергии в пос. Адамовка
с 09:00 до 14:00 по адресам:
пер. Северный д. 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, ГРП; ул. Мирная д. 9, 11, 13, 15, 17, 19; ул. И. Ищанова д. 12 (2-х этажный);
Адамовская СОШ № 2+Мастерская - ул. Школьная 10; Энергосбыт; Россельхозбанк; м-н «Хороший» (ИП Кожухов);
ТД «Успех»; Аптека (в ТД Успех).
С 09: до 17:00 КЦСОН; ул. Сельская д. 18-28; ул. 70 лет Октября д. 11-15, 12-18; ул. Школьная д. 23; ул. Сельхозтехники д. 13, 13а, 13б.
Компания приносит свои извинения жителям за временные неудобства.
Телефон диспетчерской службы 77-98-98
Возврат к списку